#nums_1 { padding: 100px; } .garland_1 { background-position: 0 0; } .garland_2 { background-position: 0 -36px; } .garland_3 { background-position: 0 -72px; } .garland_4 { background-position: 0 -108px; }
1

Воронежский Астрофорум


Выезды за город для пейзажно-архитектурная астрофотосъемки

Вопросы по организации встреч ЛА, совместных выездов, планов и т.п.

Выезды за город для пейзажно-архитектурная астрофотосъемки

Новое сообщение Peter_Pskov » 31 июл 2017, 22:56

Здравствуйте, в ожидании лунного затмения 7 августа приехал в ваш город поснимать красивые храмы на фоне неба. Если есть желающие в ближайший ясный вечер съездить в область пофотографировать храмы на фоне Млечного Пути - пишите, с удовольствием составил бы компанию, пока не мешает Луна. Оплата бензина с меня, если вы на авто, я сам безлошадный. В прошлом году фотографировал Млечник в Дивногорье - мне понравилось, небо там довольно темное, Млечник хорошо прорабатывается и отлично компонирует с пещерными церквями. В этом году хотелось бы посетить Костомарово - аналогичные сооружения на фоне звезд смотрелись бы великолепно, по карте засветка отсутствует, народ писал что фонарей нет.
Изображение
Вообщем, будет желание - пишите в ВК страница: https://vk.com/peter_pskov

Peter_Pskov
Зарегистрирован
 
Сообщения: 1

Re: Выезды за город для пейзажно-архитектурная астрофотосъемки

Новое сообщение sypai » 01 авг 2017, 12:42

Интересно, что у вас получится, если поделитесь тут результатами. Надеюсь погода не помешает.
Аватара пользователя
sypai
Администратор
 
Сообщения: 2430

Re: Выезды за город для пейзажно-архитектурная астрофотосъемки

Новое сообщение konst/ » 07 авг 2017, 20:10

Большие Дивы, как я понимаю?
SW P2001NEQ6 SynScan, SW 804(гид), QHY9, QHY5. Фильтры: Astronomik CLS CCD, Baader LRGB CCD. Корректор коммы Baader MPCC Mark-III
Аватара пользователя
konst/
Эксперт
 
Сообщения: 1208
Откуда: Воронеж


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron